Новости


Представляем аэрационную колонну с автоматической промывкой.  Подробнее

// Новости страны
Вот и наступила еще одна осень. Так называемое лето пролетело незаметно, пришла пора собирать то, что выросло вопреки капризам погоды.
При консервировании даров садов и огородов большую роль играет то, какая вода используется в процессе. Опытные хозяйки знают, что на чистой и мягкой воде все заготовки получаются с неповторимым вкусом и ароматом. Поэтому, не теряйтесь - позвоните нам и через пару дней вы и ваши близкие будут наслаждаться прекрасной питьевой водой, на зависть тем, кто еще не позвонил :-)
Тем более у нас есть отличные предложения для вас, глупо было бы упускать свой шанс. Один звонок: +7 499 391 36 11.
Подробнее

// Новости региона
Мы уже писали про встроенную аэрацию в фильтрах-обезжелезивателях.
Вложенные в сознание людей стереотипы необычайно живучи. Отсутствие в наших системах аэрационной колонны и дребезжащего компрессора вызывает стойкое недоверие, невысокая стоимость расценивается как жульничество, и никакие доводы не могут заставить граждан поверить в то, что ЭТО действительно работает. 
Дорогие соотечественники! Специально для тех, кто верит собственным глазам больше, чем чьим-то словам, мы создали раздел с наглядными результатами работы наших систем. Всё просто: на картинке два результата для сравнения - до и после очистки, в отдельной графе написаны допустимые значения. Не нужно быть химиком, чтобы оценить качество очистки. Загляните сюда и убедитесь сами. 
А поклонникам традиционных технологий - удачи и терпения, ко всему можно привыкнуть.
Схема Сапфир Br

Подробнее

// Новости региона
Наша компания представляет фильтры обезжелезиватели, снабженные встроенной системой аэрации. Таким образом, отпадает необходимость в установке отдельной аэрационной колонны. Процесс окисления и удаления растворенного железа происходит в одном баллоне. Также, устраняются и неприятные запахи. Наша установка очень компактная - это просто один баллон. Благодаря этой технологии происходит значительная экономия денежных средств, ведь стоимость отдельного аэрационного комплекса зачастую превышает стоимость самого фильтра.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте, а также получить по телефонам: +7 (499) 391 36 11 и +7 (925) 794 36 15.  Подробнее

// Новости региона
Компания "Чистая вода" представляет Вашему вниманию умягчители-кабинеты. Компактные и эргономичные, они обладают современным дизайном и полным набором функций для устройств этого типа. По желанию заказчика могут комплектоваться управляющими клапанами от европейских или азиатских производителей. Подробнее